সৈয়দ তারেক মো.আব্দুল্লাহ:
বোয়ালমারী উপজেলার সহস্রাইল বাজারে আজ ২৬ নভেম্বর (শনিবার) উৎসবমুখর পরিবেশে বণিক সমিতির ত্রিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।
সকাল ৯ টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে বিকেল ৩ টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ শেষ হয়।
বণিক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক নির্বাচনে ভোটার ছিলো ৮৩৯ এর মধ্যে নির্ধারিত সময়ে ভোট কাস্ট হয় ৮০৫ টি। ১৭ টি পদের মধ্যে ৪ টি পদে নির্বাচন হয়, প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন ৪ টি পদের বিপরীতে ১৪ জন প্রার্থী।
নির্বাচনে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন চেয়ার প্রতীক নিয়ে মো.চুন্নু বিশ্বাস, পেয়েছেন ৩৬২ ভোট
সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মাছ প্রতীক নিয়ে, মো.মিজানুর রহমান, পেয়েছেন ৩১৪ ভোট
যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মোটরসাইকেল প্রতীক নিয়ে মো.রনি শিকদার পেয়েছেন৫৩৯ ভোট ও মো.তৈমুর শেখ দেওয়াল ঘড়ি প্রতীক নিয়ে ৩৭২ ভোট।
কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত হয়েছেন মো.সেলিম সর্দার, মোরগ প্রতীক নিয়ে ভোট পেয়েছেন ২৪২ ভোট
বণিক সমিতির এই ত্রিবার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন প্রার্থী মো.আসলাম চৌধুরী বলেন নির্বাচন সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মিজানুর রহমান মিজান বলেন ভোটাররা তাদের পছন্দমত ভোট দিতে পেরেছেন অত্যন্ত সুন্দর পরিবেশে ভোট গ্রহন হয়েছে।
সহকারী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সহস্রাইল বাজার বণিক সমিতির নির্বাচনে দ্যায়িত্বপ্রাপ্ত প্রিজাইডিং অফিসার রকিবুল হাসান বলেন তফসিল অনুযায়ী আজ ছিলো সহস্রাইল বাজার বণিক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক নির্বাচন, সকাল ৯ টা থেকে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট গ্রহন শুরু হয়ে নির্ধারিত সময় বিকেল ৩ টায় শেষ হয়।
৮৩৯ ভোটের মধ্যো ৮০৫ ভোট কাস্ট হয়েছে। ফলাফল প্রার্থী সবাই মেনে নিয়েছেন।
বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মাদ আব্দুল ওহাব বলেন ঐতিহ্যবাহী সহস্রাইল বাজার বণিক সমিতির ত্রিবার্ষিক নির্বাচন সকাল ৯ টা থেকে শুরু হয়ে বিকেল ৩ টা পর্যন্ত শেষ হয়েছে।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর নজরদারীতে নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে, কোন অপ্রিতিকর ঘটনা ঘটেনি।
সহস্রাইল বাজার বণিক সমিতি’র নির্বাচন রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.মোশারেফ হোসাইন বলেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর নজরদারীতে নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হয়েছে।কোন প্রার্থী কোন অভিযোগ দেইনি।
ভোট গণনা অতন্ত স্বচ্ছভাবে সম্পন্ন হচ্ছে।
ভোট গণনা আমি নিজে উপস্থিত থেকে তদারকি করেছি।
Leave a Reply